Обзоры авто 

Автомобиль Bentley Mulsanne

В 2009 году Bentley после долгого перерыва выпустила в свет седан, который полностью, от начала до конца, сделан на новой базе и никак не связан с предыдущими моделями. Автомобиль получил название Mulsanne.

Модель оснащена мощным бензиновым мотором объемом 6,75 литра. Он имеет двойной турбонаддув и выдает 505 л. с. Его особенностью является то, что он соответствует нормам «Евро-5». То есть это весьма экологичный тип двигателя внутреннего сгорания. Разработчики даже сами подсчитали, что по сравнению с предыдущей версией агрегата выброс вредных веществ в атмосферу снизился на 15%.

КПП автоматическая, восьмиступенчатая. Максимальная скорость, которую развивает седан — 322 км/ч. А больше, собственно говоря, и не нужно. Ведь это машина представительского класса. Ее масса составляет более двух с половиной тонн. Длина более 5,5 метров. При этом авто до 100 км/ч разгоняется всего за 7 секунд.

Что касается салона, то его дизайн безупречен, а комфортность на самом высоком уровне. Достаточно сказать, что отделка производится вручную.

В 2014 году модель была обновлена. Но изменению не подверглись ни техническая составляющая, ни внешний вид. Был усовершенствован, опять же, салон. Он стал еще более удобным. Добавили подставки для ног и шторки на электроприводе. Также интегрировали множество цифровых систем.

Хотите купить автомобиль субару, тогда вам надо к нам на сайт arkont.subaru.ru, там вы найдете все, что вас интересует. Тот, кто хоть раз ездил на субару, никогда не захочет пересесть на другую машину. Покупайте автомобиль с помощью фирмы арконт субару, subaru никогда вас не разочарует.

Related posts